0070 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 810,00 € Precio de salida SORTIJA BVLGARI OPTICAL ILLUSION Realizada en oro blanco y acero, con parte superior circular móvil de ónix y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.61 ct. (Ónix deteriorado). Firmada BVLGARI +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)