004 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 100,00 € Precio de salida LUIS FEITO (Madrid, 1929) - Sin título Aguafuerte de 18 x 12 cm. Firmado y numerado 11/75. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)