0058 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 900,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:58:00 ANTONIO TOCORNAL (Cádiz,1964) - Clemont Técnica mixta sobre lienzo de 200 x 200 cm. Al dorso, firmado y fechado en 1988. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)