0196 Publicado en SEGRE. Subasta 24, 25 y 26 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ANTONIO SAURA (Huesca 1930-Cuenca 1998) "Sin título". 1960 Óleo sobre papel Firmado y fechado 1960 Medidas: 97,5 x 67 cm. Información adicional Precio de salida: 23.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)