082
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Virgen de Guadalupe, escuela colonial Virreinal del siglo XVII
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 113 x 84.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €10,000