625
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
"Augustus Emperador " escultura italiana principios del siglo XX.
En marmol blanco de Carrara, 37cm 23cm x 15cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €12 000 - €13 000
- Precio de salida: €5,500