025

Excepcional Gran Pareja de apliques de pared estilo Regencia en bronce dorado al mercurio, trabajo francés del siglo XIX Excepcional Gran Pareja de apliques de pared estilo Regencia en bronce dorado al mercurio, trabajo francés del siglo XIX
Excepcional Gran Pareja de apliques de pared estilo Regencia en bronce dorado al mercurio, trabajo francés del siglo XIX.

Importante y exquisita gran pareja de apliques de pared en bronce dorado al mercurio, pesando 22,5 kg, electrificados para fijar bombillas. Medidas approx: 56 cm x 46 cm (brazos).

Precio base: €4,500

Precio estimado: €15 000 - €18 000