008
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Francisco Morales Van Den Eyden – Purificación – Óleo sobre Madera.
$26,800.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:05:00
Lote que contiene:
Título: Purificación
Autor: Francisco Morales Van Den Eyden
Técnica: Óleo sobre Madera
Medidas: 49cm x 29cm
Certificado: Si
Fecha: 1870
Firmada
- Precio de salida: 1.277,79 €