012
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Título: Punta de la Guineu (1975). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida 500 €