Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

0132

BERUETE, AURELIANO DE (1845 - 1912)

"Playa". Óleo sobre tabla. Firmado y dedicado ("A su amigo J. R Mélida") en el ángulo inferior derecho.Preocedencia:- Colección privada, España. 25 x 34 cm