022

Carmen Parra – Ángel de la Independencia Carmen Parra – Ángel de la Independencia

Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía.

$12,960.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:15:00

Lote que contiene:

Título: Ángel de la Independencia

Autor: Carmen Parra

Técnica: Litografía (539/1000)

Medidas: 134 cm x 60 cm

Firmada

Marco: Si