Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE OBRA GRÁFICA

459

COLECCIÓN ELIO BERHANYER

Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"Chaqueta de piel"
Litografía
Firmada, numerada A.P.10 y fechada en 1976

458

COLECCIÓN ELIO BERHANYER

"Chaqueta de piel"
Litografía

Suscribirse a este canal RSS