023

Enrique Monraz – Sirenas Enrique Monraz – Sirenas

Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela.

$21,440.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:15:00

Lote que contiene:

Título: Sirenas

Autor: Enrique Monraz

Técnica: Óleo Sobre Tela

Medidas: 120 cm  x 90 cm

Año: 2016

Firmada

Marco: Si