030

Armando García Nuñez – Sin Título Armando García Nuñez – Sin Título

Armando García Nuñez – Sin Título – Carboncillo sobre Papel.

$4,400.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:20:00

Lote que contiene:

Título: Reposo

Autor: Rafael Muñoz López

Técnica: Acuarela sobre papel

Medidas: 33cm x 59cm

Firmada

Marco: Si