048

José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo

José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons.

$11,360.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:35:00

Lote que contiene:

Título: Mercado de Carne en Hamburgo

Autor: José Luis Cuevas

Técnica: Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons

Medidas: 49cm x 65.5cm

Firmada