070
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía.
$5,760.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: Hombre y Caballo No. 2
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Litografía 67/200
Medidas: 62cm x 48cm
Fecha: 1974
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 274,99 €