072

Roberto Montenegro – Santo Sudario Roberto Montenegro – Santo Sudario

Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela.

$56,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:55:00

Lote que contiene:

Título: Santo Sudario

Autor: Roberto Montenegro

Técnica: Oleo Sobre Tela

Medidas: 66cm x 51cm

Fecha: 1965

Firmada

Marco: Si

Presenta certificado de restauración