078
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Daniel Dávila – Polluelos – Óleo sobre tela.
$8,200.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:00:00
Lote que contiene:
Título: Polluelos
Autor: Daniel Dávila
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 19cm x 25cm
Fecha: 1876
Firmada
- Precio de salida: 391,94 €