062

Paloma Menéndez – Natividad I – Temple Paloma Menéndez – Natividad I – Temple
Lote que contiene: Título: Natividad I Autor: Paloma Menéndez Técnica: Temple, Óleo sobre tela y madera Medidas: Políptico de 11 piezas, 125 cm x 120 cm Firmada Ubicación: Monterrey