065

Enrique Carbajal “Sebastián” – Serigrafía Enrique Carbajal “Sebastián” – Serigrafía
Lote que contiene: Título: Sin Título Autor: Enrique Carbajal "Sebastián"  Técnica: Serigrafía Medidas: 3 Piezas de 12 cm x 12 cm Firmada Tres piezas enmarcadas Certificado: Si Ubicación: Ciudad de México