0231
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
El Ángel de la Independencia, Ciudad de México
Óleo sobre lienzo y cartón.
55 x 46 cm. Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 1.800€