0239

0239

EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - París, 1975)
El Jardín de las Tullerías, 1972

Óleo sobre lienzo. 59 x 72 cm.

Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en París en el reverso.