0511

0511

Copa de la cristalería de Isabel II en verde, tallado y grabado al ácido.
Bohemia, segunda mitad del S. XIX

Altura copa: 12 cm

Altura con peana: 23 cm

Acompaña carta relatando el origen de la copa