0048 Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pulsera de pp. S. XX con granates en nueve centros rectangulares articulados a uno central de mayor tamaño. En metal dorado. Longitud: 19 cm. Información adicional Precio de salida: 550 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)