0250
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Gaudí X, 1979
Aguafuerte y aguatinta.
65 x 50 cm.
Firmado y numerado: 1/50.
- Precio de salida: 3.000 €