0319

Par de relicarios Par de relicarios
Par de relicarios, papel dorado formando flores y roleos, hueso y medallones Agnus Dei.Trabajo conventual, España, S. XVIII.

Medidas: 46 x 39 cm Medidas: 31 x 24 cm Marcos de madera dorada y ebonizada. Alguna falta.