0557 Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Coral con tres figuras de músicos tallado Coral con tres figuras de músicos talladoTrabajo Chino, S. XIX Medidas: 24 x 14 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)