0695
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Turcos con cestas
Pareja de torcheros de madera tallada y dorada
Trabajo italiano, S. XVIII.
Medidas: 138,5 x 45 cm.
- Precio de salida: 5.000 €