0489
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ENZO CUCCHI (Morro d'Alba, 1949)
Protagonista, 2003
Óleo sobre lienzo.
17,5 x 29 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Bruno Bischofberger, Zúrich, Suiza.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €