0827
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVII
Escena de batalla
Óleo sobre lienzo.
79 x 120 cm.
- Precio de salida: 4.500 €