0872

CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR Calvario CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR Calvario

CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI)

Calvario.

Óleo sobre tabla.

91 x 69,5 cm.