0872
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI)
Calvario.
Óleo sobre tabla.
91 x 69,5 cm.
- Precio de salida: 4.000 €