071

Incensario realizado en bronce dorado Incensario realizado en bronce dorado
Incensario realizado en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX

Marca en la base.

Medidas: 12 x 17 cms.

Peso: 2.9 Kg