071 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Incensario realizado en bronce dorado Incensario realizado en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX Marca en la base. Medidas: 12 x 17 cms. Peso: 2.9 Kg Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)