076-D Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Porta Documentos en madera tallada y hueso "Monos" Porta Documentos en madera tallada y hueso esgrafiado con toques de negro. Siglo XX Marca en la base. Buen estado de conservación. Medidas: Altura: 22 cms. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)