076-D

Porta Documentos en madera tallada y hueso Porta Documentos en madera tallada y hueso
"Monos" Porta Documentos en madera tallada y hueso esgrafiado con toques de negro. Siglo XX

Marca en la base.

Medidas: Altura: 22 cms.