076-F Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Figura de buda realizado en terracota Figura de buda realizado en terracota policromado. Trabajo Chino, Siglo XIX Presenta restos de policromía. Apoya sobre peana de terciopelo. Medidas: 49 x 15 x 14 cms. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)