122-A

NICOLÁS GARCÍA OSORIO - Escuela Cuzqueña, Siglo XIX NICOLÁS GARCÍA OSORIO - Escuela Cuzqueña, Siglo XIX
"Virgen de la Leche"

Autoría: NICOLÁS GARCÍA OSORIO - Escuela Cuzqueña, Siglo XIX

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Táblex

Medidas: 23,5 x 17,5 cms.