122-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Virgen de la Leche"
Autoría: NICOLÁS GARCÍA OSORIO - Escuela Cuzqueña, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 23,5 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 250 €