122-C
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Arcángel" Marco antiguo del siglo XVIII en madera tallada y policromada.
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Presenta decoración de motivos florales esgrafiados.
La pintura es del siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 80 x 76 cms.
- Precio de salida: 250 €