123

ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVIII Retrato ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVIII Retrato
"Retrato de Medio Cuerpo"

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla

Medidas: 24 x 18 cms.