123-B
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Retrato de Christoph Williboid Gluck"
Autoría: Circulo de Antón Rafael Mengs, Escuela Española, Siglo XVIII
Presenta marco antiguo en madera tallada y dorada.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 66 x 52 cms.
- Precio de salida: 2.000 €