132

Escuela Española, Siglo XIX Escuela Española, Siglo XIX
"Pastores junto a Paisaje Fluvial"

Autoría: Escuela Española, Siglo XIX

Presenta marco de época en madera ebonizada en negro.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 26 x 35,5 cms.