132
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Pastores junto a Paisaje Fluvial"
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX
Presenta marco de época en madera ebonizada en negro.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 26 x 35,5 cms.
- Precio de salida: 90 €