139

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
"Escena portuaria"

Autoría: ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 51 x 71 cms.