140
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Ciudad Medieval"
Autoría: ESCUELA CENTRO EUROPEO, SIGLO XIX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 50 cms.
- Precio de salida: 300 €