140

ESCUELA CENTRO EUROPEO, SIGLO XIX ESCUELA CENTRO EUROPEO, SIGLO XIX
"Ciudad Medieval"

Autoría: ESCUELA CENTRO EUROPEO, SIGLO XIX

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ilegible

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 60 x 50 cms.