143

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015) AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)
"Paisajes"

Autoría: AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Conjunto de 14 litografías firmadas y numeradas a lápiz.

Firmado: Redondela. A lápiz. 54/95

Técnica: Litografía/Papel

Medidas: 37/50