186

IÑAKI ARTECHE GOROSTEGUI IÑAKI ARTECHE GOROSTEGUI
"Composición"

Autoría: IÑAKI ARTECHE GOROSTEGUI

Apoya sobre base de madera.

Firmado: Firmada

Técnica: Escultura realizada en madera.

Fecha(s): 1979

Medidas: 30 x 20 x 25,5 cms.