220 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de seis ceniceros desplegables Conjunto de seis ceniceros desplegables en madera y plata española punzonada. Siglo XX Presenta forma cuadrada en forma de cubio unidos por un imán. Información adicional Precio de salida: 60 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)