220

Conjunto de seis ceniceros desplegables Conjunto de seis ceniceros desplegables
Conjunto de seis ceniceros desplegables en madera y plata española punzonada. Siglo XX

Presenta forma cuadrada en forma de cubio unidos por un imán.