236

"Gaitero" Figura crisolefantina "Gaitero" Figura crisolefantina
"Gaitero" Figura crisolefantina realizado en bronce dorado y marfil. Finales del Siglo XIX-XX

Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.

Firmado: Omerth

Medidas: Altura:16,5 cms.