007
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Jarrón en porcelana china flambé color morado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Presenta asas en forma de animales fantasticos.
Marca en la base.
Apoya sobre base de madera dorada.
Medidas: 25 x 12 x 21 cms.
- Precio de salida: 2.400 €