Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE CERÁMICA Y PORCELANA

263

Importante jarrón de centro de porcelana azul cobalto con decoración de mariposas y garza en ambiente floral en dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX