011

Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica
Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIII

Presenta dos cajones con persiana corredera.

Medidas: 79 x 39 x 76 cms.