061

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Bodegón ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Bodegón
Bodegón de uvas e Higos

Autoría: ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII

Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.

Pintura rehentelada

Técnica: Óleo/Lienzo.

Medidas: 59 x 46,5 cms.