129 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela China Dama con ciervo "Dama con ciervo" Autoría: Escuela China de finales del siglo XIX-XX Presenta marco en madera estucado y dorado. Técnica: Óleo/Cartón Medidas: 70 x 39 cms. Información adicional Precio de salida: 750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)