129

Escuela China Dama con ciervo Escuela China Dama con ciervo
"Dama con ciervo"

Autoría: Escuela China de finales del siglo XIX-XX

Presenta marco en madera estucado y dorado.

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 70 x 39 cms.