148 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alto Dignatario oriental "Alto Dignatario" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada en dorado del siglo XIX-XX Medidas: 19,5 x 10 x 6 cms. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)